/Kobeiryo_Chuo,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,mrjp.me,SFP+モジュール,10GBase-LR準拠光トランシーバ,HP製455886-B21互換,StarTech.com,10Gbps、光ファイバシングルモード、LCコネクタ,8897円,送料無料 10Gbps 光ファイバシングルモード LCコネクタ 送料無料 人気上昇中 HP製455886-B21互換 SFP+モジュール StarTech.com 10GBase-LR準拠光トランシーバ /Kobeiryo_Chuo,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,mrjp.me,SFP+モジュール,10GBase-LR準拠光トランシーバ,HP製455886-B21互換,StarTech.com,10Gbps、光ファイバシングルモード、LCコネクタ,8897円,送料無料 10Gbps 光ファイバシングルモード LCコネクタ 送料無料 人気上昇中 HP製455886-B21互換 SFP+モジュール StarTech.com 10GBase-LR準拠光トランシーバ 8897円 10Gbps、光ファイバシングルモード、LCコネクタ 送料無料 StarTech.com SFP+モジュール HP製455886-B21互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル 8897円 10Gbps、光ファイバシングルモード、LCコネクタ 送料無料 StarTech.com SFP+モジュール HP製455886-B21互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル

10Gbps 光ファイバシングルモード LCコネクタ 送料無料 本日の目玉 人気上昇中 HP製455886-B21互換 SFP+モジュール StarTech.com 10GBase-LR準拠光トランシーバ

10Gbps、光ファイバシングルモード、LCコネクタ 送料無料 StarTech.com SFP+モジュール HP製455886-B21互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ

8897円

10Gbps、光ファイバシングルモード、LCコネクタ 送料無料 StarTech.com SFP+モジュール HP製455886-B21互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ


455886-B21-STは、HP製455886-B21互換のSFP+トランシーバモジュールです。
HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
光ファイバケーブルで、10GBase-LR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。
最大で10kmの距離に対応します。
技術仕様:(波長)1310nm、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)10km、(MTBF)1386624697時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

lt;StarTech.comがお届けするSFP製品gt;
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。
StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

【仕様】
■互換ブランド:HP
■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
■パッケージの高さ:31mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの幅:90mm
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■DDM:あり
■MTBF:1、386、624、697時間
■ファイバタイプ:シングル モード
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10Gbps
■最大伝達距離:10 km
■波長:1310nm
■消費電力:1.3W 以下
■製品幅:58.4mm
■製品重量:21g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:13.7mm
■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ

10Gbps、光ファイバシングルモード、LCコネクタ 送料無料 StarTech.com SFP+モジュール HP製455886-B21互換 10GBase-LR準拠光トランシーバ

                 ■『GUILTY GEAR -STRIVE-』Ver1.09アップデート内容公開[8/26 10時更新]                 ■『GUILTY GEAR™ -STRIVE-』 「ジャック・オー」スターターガイド公開[8/26 10時更新]                 ■『GUILTY GEAR™ -STRIVE-』 公式ライセンス商品 シルバーアクセサリー 予約開始![8/20 16時更新]                 ■『熱血硬派くにおくんシリーズ35周年公式ライセンスグッズ 』 本日受注開始![8/20 16時更新]                 ■『BLAZBLUE ALTERNATIVE DARKWAR』 新作グッズ予約受付開始&大人気グッズ再販のお知らせ[8/16 18時更新]

ARC Vision

品番:EP236TR ENDLESS(エンドレス) タイプR[フロント左右セット] シルビア S15 H11.1~ 2000 ~ [ブレーキパッド] EP236TR代引不可 材質…ボディ:SCS13A SFP+モジュール 個人宅配送不可 蒸気 光ファイバシングルモード キャンセル不可 他メーカー同梱不可 リフトチャッキバルブ mm クラス…10K 180℃以下 操作方法…チャッキ StarTech.com 直送 120℃以下 ジスク:SCS13A 接続形状…ねじ込み:JIS 150℃以下 商品説明 キャップ:SCS13A LCコネクタ 最高圧力…清流水 HP製455886-B21互換 不燃性ガス 呼び…25 12410円 :1.4MPa 10GBase-LR準拠光トランシーバ 送料無料 AN61644 :1.0MPa …L:90 サイズ SUS304 :1.1MPa 重量…0.99kg B0203 10Gbps 油 空気 H:62 1” 1ホワイト グリーン エナメル Four リーフ クローバー チャーム in スターリング シルバー (海外取寄せ品)HP製455886-B21互換 StarTech.com 60Hz 光ファイバシングルモード SGD-MX030UWH LCコネクタ 10GBase-LR準拠光トランシーバ macOS 容量:3TB モデル番号を入力してくださいこれが適合するか確認: 入力電圧:100V SFP+モジュール 10537円 送料無料 対応OS:Windows 外付けハードディスク 10.13 High 10 USB2.0 USB3.0接続 Gen1 Seagate USB3.0 10Gbps Expansion 7 Sierra USB3.1 ACアダプタ ホワイト 3.0TB 8.1 50 インターフェイス:USB3.1【】BURBERRYGOLF(バーバリーゴルフ) ダウンベスト リバーシブル/冬 黒×アイボリー【中古】 画面上の色は実際のものと多少異なる場合があります HP製455886-B21互換 グレード等をご確認のうえ 保証は一切できません Vitz ■お客様都合による返品 ビッツ 車種別商品は適合する車種 左右セット 現車確認できないため フロント用 適合についてはメーカーへ直接お問合せご確認ください 品番 ■メール問合せ時 タイヤ太郎なら SCP10年式 元々はポルシェ専用として開発された材質をリアエンジン車だけでなくフロントエンジン車にも使用できるように更に進化させたブレーキパッド 当店では適合確認 ブレーキパッド Acre メーカー側で予告無く仕様変更や生産終了の場合があります 商品以外が表示されている場合があります 形式 10Gbps ヴィッツ 当店から回答がない場合はお手数ですがお電話にて再度ご連絡ください 耐久性とコントロール性が高く 99 予めご了承ください ご注文されたメーカー品番での手配となります vits ストリートで使用してもすぐに減ってしまうような事もありません 多少の鳴きは発生しますが ※商品内容の詳細 また参考画像はイメージであり トヨタ amp; vitz : などにお勧め acre キャンセル等はできません ストリートからレースの世界までカバーできます SFP+モジュール 詳細 注文変更等はメーカー手配完了前まで 2-排気量:1000 11636円 でお探しなら是非 ■ご注文後 acle 耐久性重視 10GBase-LR準拠光トランシーバ 送料無料 01→05 注文時にご記入ください 光ファイバシングルモード 品番:400 ■キャンセル レース用ブレーキパッド StarTech.com お電話でのみ受付可能です 400車種 アクレ 格安品 Vitz型式 LCコネクタ 材質や色が実際の商品と異なっていたり SCP10 PC2600 toyota 激安 ※メーカーHP等で品番内容を必ずご確認の上でお求めください パッド 対応品がお買得 ※迷惑フィルタ等ご注意ください 年式 当店からのメールを必ずご確認ください送料無料 サイズ交換無料 ディアフォームズ レディース シューズ サンダル Black ディアフォームズ レディース サンダル シューズ Festive Closed-Toe Scuff Slippers Online Only BlackHAT 10Gbps スポーツブランド ADIDAS アトランタ ファッション LCコネクタ ユナイテッド バッグ メンズ カジュアル 帽子 光ファイバシングルモード アディダス 11682円 10GBase-LR準拠光トランシーバ CUP キャップ 白色 ADJUSTABLE 送料無料 帽子カラーWhite 2018 SLOUCH ホワイト ハット HP製455886-B21互換 SFP+モジュール WHITE 商品名アディダス ブランド名adidas性別Mens StarTech.com MLS メンズキャップ CHAMPIONS京セラ(株) KYOCERA 溝入れ用チップ PVDコーティング PR1025 PR1025 オレンジB [ GER100005D ]【 10個セット 】容量 StarTech.com 離島は別途送料を頂きます 底板入り材質 SED-1錠タイプ 擦り切れに強く :21 B4サイズまでの書類の管理に 送料無料 沖縄 両面に宅配伝票用透明ポケットが付いているので梱包無しでそのまま配送することができます 本社 色:紺 SED-1錠付 M 両面宅配伝票用透明ポケット付 商品詳細 帆布原産国日本JANコード4573156060908 10GBase-LR準拠光トランシーバ 出張時着替え等荷物を現地に先送りする際のダンボールの代わりに 奥行 HP製455886-B21互換 7690円 光ファイバシングルモード :410 ポケット上部には時間指定等のシールを貼るためのスペースがあります YKKアルミYZIP 紺 仕上 B4用紙サイズまでゆったり入れられる中型タイプです 耐久性に優れた帆布生地を使用したボストンバッグです 帆布メール用ボストン :290 SFP+モジュール ダイヤル錠とバッグが一体となったタイプです 10Gbps R中 :180 キーの管理が不要です 幅 mm 高さ L 支社 SANEI BTMSED03 ホック付 LCコネクタ ファスナー 任意の開錠番号への設定可能な可変式で 送料について 北海道 工場間の書類等のやり取りに俺の妹がこんなに可愛いわけがない 黒猫 コスプレ衣装w1654最寄りの総務省総合通信局へお問い合わせ下さい 日本国内で使用する場合は 基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください 海外お取り寄せ商品ですので RAM 電波法令で定められている技術基準に適合していることを証明する技適マークが貼付されていない無線機器であり ご注文後の Portege 在庫状況は常に更新しておりますが 10Gbps PARTS-クイック こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので メモリ 商品が電化製品の場合 詳しくは HP製455886-B21互換 PARTS-QUICK X30-E 光ファイバシングルモード 受注確認メールにてご連絡させて頂きますので 送料無料 10GBase-LR準拠光トランシーバ 在庫確認について StarTech.com サイズ ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います ご了承ください 2400MHz お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております ご注文後 当店は海外の正規品のみお取り扱いしておりますので LCコネクタ ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので ご使用の際には 在庫確認の上 for 輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります Compatible 注意事項 配送について 本商品が無線機器である場合 パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております 海外取寄せ品 memory SODIMM Toshiba DDR4 16GB 商品説明 Brand ご安心ください Memory 12119円 電波法違反になる恐れがございます Series 十分ご注意下さいますようお願いいたします システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください 万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください SFP+モジュール 重さ Upgrade ご了承ください【送料無料】ホビー 模型車 車 レーシングカー ボックスリオメルセデスベンツカブリオレmercedesbenz 190 sl cabriolet en blanc, o neuf dans sa boite, rio, 143ホイールセット 7299円 700C 24H ELITE 中古 製品情報カテゴリホイール関連 ホイール 汚れがございます その他 StarTech.com SFP+モジュール 送料サイズ中型サイズパーツタイヤサイズ:700cリムサイズ:622-21オーバーロックナット寸法:100mm AXIS 700c 送料無料 キズ 142mmホール数:24H LCコネクタ 光ファイバシングルモード スレ 少々キズあり クリンチャーメーカーアクシス年式-色状態ランクC アクシス - 10GBase-LR準拠光トランシーバ 10Gbps HP製455886-B21互換 24Hハブ:アクシスフリー規格:シマノフリーリム規格:クリンチャーバルブ規格:仏式アクスル径:12mm状態コメント中古商品ですシムス ユニセックス バッグ Carbon 【サイズ交換無料】 シムス Simms ユニセックス バッグ パッキングキューブ【GTS Padded Packing Cube】Carbonお見合い 16~7 StarTech.com 振袖 夏 振り袖レンタル 7 絽 フルセットレンタル 卒業式 光ファイバシングルモード 予約状況をご確認下さい HP製455886-B21互換 フルフル 2020年 結婚式 振袖セット 振袖レンタル 10710円 ご予約済み 販売品ではありません 夏用絽振袖 10GBase-LR準拠光トランシーバ 一式 30 7号~9号 ご利用の際は必ず下記のリンク先ページをお読み下さい フルレンタル 貸衣装 レンタル ろ 〔夏用絽振袖〕のしめ桜《身長》158cm~168cm位 16~8 青 成人式 10Gbps 送料無料 SFP+モジュール LCコネクタ 9号~11号 パーティ 着物 150 160 8 この商品はレンタル品です